Косметик-эстетист

Job details

  • Company Asthetik Lab
  • Views 55
  • Job type Fulltime
  • Work type Office
  • Gender Female
  • Age between 22 - 40
  • Salary 700 - 1000 AZN
  • ExperienceLess than 1 year

Professions

Set vacancy as premium

  • Education: Elementary school
  • Deadline for application: 05 Jun 2024
  • Baku, Azerbaijan

About job

Возможность работы в филиале за рубежом с удвоенной заработной платой и премиями , жилье представляется за счет компании
Обязанности:
- Высокая способность в общение с пациентами
- Проводится испытательный срок 3 дня и обучают аппаратной косметологии
- Режим работы с 09:00 - до 19:30, 6 дней в неделю
(1 выходной) Зарплата 700 + проценты (700-1000 манат)

Job Requirements

- Опрятный внешний вид, вежливость в общении с пациентами
опыт работы в частных клиниках приветствуется! ( если нет опыта в клиниках косметологии, проводим обучение).
- Заинтересованность в сфере косметологии
Знание языков:
- Азербайджанский, русский
- Девушка (Возраст 22-40)
CV рассматриваются только с фотографией кандидата
Контакты : 055-900-91-11
E-mail : hr@asthetikla-66b.com

Contact number: 055-900-91-11

Application form is loading
Telegram