Фотомодель для рекламы

Job details

  • Company Green Pro MMC (Brend Samokat.Az)
  • Views 106
  • Job type Fulltime
  • Work type Office
  • Gender Any
  • Age between 18 - 35
  • Salary 500 - 700 AZN
  • Experience1 - 3 years

Professions

Set vacancy as premium

  • Education: Elementary school
  • Deadline for application: 12 May 2024
  • Baku, Azerbaijan

About job

Условия:
- Возможность строить рабочий график самостоятельно и выбирать съёмки из предложенных
- Возможность совмещать с другой деятельностью
- Оплата в день съёмок Мы готовы рассмотреть абсолютно разные типажи Обязанности:
- Участие в съемках рекламы
- Участие в фотосессиях для каталогов и сайтов
- Участие на стендах
- Участие в презентациях
- Участие в прочих рекламных мероприятиях

Job Requirements

- Ответственность
- Пунктуальность
- Любовь к камере
- Уверенность в себе
- Умение работать в команде Если у вас нет опыта, но вы подходите нам, вы сможете стать частью нашей команды ! Откликайтесь на вакансию - наш менеджер свяжется с вами и пригласит вас на собеседование!

Contact number: (012) 404-34-82(055) 424-88-65(077) 328-01-00

Deadline has passed ! It is not possible to apply to this job !
Telegram